контакты

тел.: 8 (916) 932 47 40 e-mail: mail@a-saltykova.ru skype: a-saltykova

1 октября 2011 г.

Выставка

С 14 августа по 1 октября 2011 г. в ТЦ "Воскресенск" (г. Воскресенск, площадь Ленина, д.5) проходит выставка свадебной фотографии. За проведение выставки хочется выразить особую благодарность администрации ТЦ "Воскресенск"! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и участие в совместных проектах =)















Выставку организовывали в первый раз и не все прошло так как хотелось. Во первых, мы с Дашей поняли, что 1 недели на организацию выставки это ОЧЕНЬ мало! к тому же у нас с Дашей возникло множество недоговоренностей и непонимания в организационных вопросах - каким размером печатать, как оформлять, как крепить и прочее и прочее и прочее... Думаю в следующий раз все пройдет гораздо лучше, как говорится "первый блин" )
В субботу я снимала свадьбу, а ночью мы монтировали выставку. Вешать фотографии было не так то просто - третий этаж, потолок высоко. Очень страшно залезать на стремянку:


Как встали с мужем в пять утра в субботу, и спать легли уже только в 6 утра следующего дня. Самое тяжелое было ехать домой. Казалось просто невозможным заставить себя разлепить глаза. В 6 легли, а вскочили уже в 11 утра, потому что не терпелось съездить и посмотреть, ну как же там, как реагируют посетители ТЦ на фотографии, послушать что говорят ))))
Леша, спасибо тебе большое за поддержку и неоценимую помощь! Без тебя я бы не справилась!

0 коммент.:

Отправить комментарий